![]() |
|
登录 注册 |
浙大论坛 > 梧桐物语 > 浏览当前帖子 | 最新帖子进站窗口排行在线会员隐藏左侧栏 |
晒晒大家今天早餐吃的什么,花了多少钱 | |
【返回本版】 【发表帖子】 【回复帖子】 | 浏览量 3868 回帖数 29 |
![]() |
111111 等级 VIP 楼主 发表于 2013/4/3 7:38:55 编 辑 |
我的是挂面不加鸡蛋俩元,五香饼七毛,一共2.7元。 |
![]() |
享受寂寞 等级 VIP 2 楼 发表于 2013/4/3 9:24:36 编 辑 |
稀饭1.5元,煎包2元 |
![]() |
maguojin 等级 VIP 3 楼 发表于 2013/4/3 13:14:45 编 辑 |
爱神,么么哒。看不了站内信,加一下我q q :丝丝要丝丝拔丝就拔 |
![]() |
Windyness 等级 VIP 4 楼 发表于 2013/4/3 14:39:21 编 辑 |
每天两个包子,加五分钱的水。话说正常上学的时候经常第三第四节课就肚子饿了… |
![]() |
ban 等级 VIP 5 楼 发表于 2013/4/3 16:54:43 编 辑 |
不吃早饭,最多两个蛋黄派 |
![]() |
jhcity 等级 VIP 6 楼 发表于 2013/4/3 19:10:06 编 辑 |
每次吃完早餐拉肚子 |
![]() |
一米 等级 VIP 7 楼 发表于 2013/4/3 19:44:43 编 辑 |
俩个包子多少钱 |
![]() |
lala 等级 VIP 8 楼 发表于 2013/4/3 23:19:05 编 辑 |
这样不好的说,早餐很重要 |
![]() |
llin210 等级 VIP 9 楼 发表于 2013/4/3 23:06:54 编 辑 |
加了 |
![]() |
liquidth 等级 VIP 10 楼 发表于 2013/4/4 1:02:10 编 辑 |
加了 |
1 2 3 |
论坛帮助 友情链接 会员认证删帖申请 联系我们 |